Englischer Künstler
Hundeportrait, signiert E. Aistrop, Öl auf Karton, 17,5 x 21,5 cm, gerahmt, Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Englischer Künstler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |